Я из Альфы!
Июль
пн   3 10 17 24 31
вт   4 11 18 25  
ср   5 12 19 26  
чт   6 13 20 27  
пт   7 14 21 28  
сб 1 8 15 22 29  
вс 2 9 16 23 30  


Спорт в школе Альфа
Учащиеся школы — спортсмены
Асадуллина Анна (1 класс)
Большой теннис:
Детский теннисный турнир в рамках международного фестиваля детского спорта "Олимпийские юниоры" (Турция, 2014) - I место.
Гуляев Максимилиан (1 класс)
Каратэ

Зайцев Михаил (1 класс)
Шахматы

Камалеев Кемаль (1 класс)
Дзюдо

Коваленко Прохор (1 класс)
Горные лыжи:
Открытый кубок Уфы на призы БАТИУР в дисциплине Скоростной спуск (2015) - II место
Дзюдо

Ткачев Кирилл (1 класс)
Хоккей

Хызырова Диана (1 класс)
Плавание:
районные соревнования - I место.
Чугайнов Глеб (1 класс)
Лыжные гонки:
Детский турнир Schneesport Akademie Ischgl (Австрия, 2014) - I место.
Кузеев Богдан (4 класс)
Тайский бокс:
многократный чемпион Башкортостана; обладатель Кубка Европы; 2-кратный чемпион Латвии; обладатель Кубка мира; серебряный призер Всероссийского турнира по тайскому боксу "Кубок содружества" (Нижний Новгород, 2014); обладатель желтого пояса по джиу-джитсу.
Краевский Николай (5 класс)
Спортивные бальные танцы:
Кубок ПАСТЕ - I место, участник открытого чемпионата России.
Кузьмин Иван (5 класс)
Плавание:
Первенство города - I место.
Кулагин Максим (5 класс)
Плавание:
Участие в городских соревнованиях.
Редькин Матвей (5 класс)
Конный спорт:
Детские конные игры (2012) - III место, Первенство спортивной школы по конкуру (2014) - I место.
Гимадиева Полина (6 класс)
Спортивные бальные танцы:
Турнир "Созвездие-2013" - I место.
Максютов Эмиль (6 класс)
Бокс

Минигулов Альберт (6 класс)
Дзюдо

Сафина Ангелина (6 класс)
Конный спорт

Кобзарь Никита (7 класс)
Каратэ:
Чемпионат Уфы по традиционному каратэ-до Фудокан (2013) - I место в разделе "ката", III место в разделе "кумитэ"; Спартакиада боевых искусств "Непобедимая держава" (Тольятти, 2013) - II место в разделе "фукуго"; Первенство и Чемпионат Республики Башкортостан по традиционному каратэ-до Фудокан (2012) - I место в разделе "ком.кумитэ", II место в разделе "ката"; Открытый чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по традиционному каратэ-до Фудокан (2012) - I место в разделе "эн-бу"; обдладатель черного пояса.
Кузнецова Софья (7 класс)
Большой теннис

Редькин Арсений (7 класс)
Плавание
Пулевая стрельба

Кузеев Артем (8 класс)
Тайский бокс:
Всероссийский турнир по тайскому боксу "Кубок содружества" (Нижний Новгород, 2014) - I место.
Михайлова Мария (9 класс)
Горные лыжи:
VI Зимние Международные детские игры, горнолыжный спорт, гигантский слалом - II место; Всероссийские соревнования среди юношей и девушек по горнолыжному спорту в дисциплине Слалом (Белокуриха, 2013) - II место; Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту "Открытие сезона" в дисциплине Слалом гигант (Магнитогорск, 2014) - III место.
Новиков Никита (9 класс)
Большой теннис:
первенство Республики Башкортостан - I место в парном разряде; первенство Пензенской области II место в парном разряде; участие в Tennis Europe - S.F. (г. Челябинск).
Сафин Денис (9 класс)
Кикбоксинг:
Первенство России среди клубов (г. Туймазы) - III место.
Багин Кирилл (10 класс)
Горные лыжи:
VI Зимние Международные детские игры, горнолыжный спорт, «гигантский слалом» - II место.