Я из Альфы!
Ноябрь
пн   6 13 20 27
вт   7 14 21 28
ср 1 8 15 22 29
чт 2 9 16 23 30
пт 3 10 17 24  
сб 4 11 18 25  
вс 5 12 19 26  


Педагоги Альфы

Абдуллина
Лилия Салимовна

– учитель истории и обществознания

Акопян
Лариса Павловна

– учитель английского языка

Арсланова
Элла Ивановна

– учитель русского языка и литературы

Бакеева
Гузель Гамидовна

– учитель-логопед

Бибарсова>
Элина Эльдусовна

– преподаватель ритмики

Бикбулатов
Фарит Каримович

– руководитель школьной хореографической студии «Буратино»

Бикбулатова
Айгуль Фаритовна

– хореограф

Боркова
Лариса Валентиновна

– учитель математики

Бызов
Александр Юрьевич

– преподаватель искусства слова

Виноградова
Валентина Евгеньевна

– учитель русского языка и литературы

Волонихин
Павел Александрович

– учитель географии

Гафарова
Динара Робертовна

– педагог-психолог

Гриньков
Валерий Данилович

– руководитель театральной студии

Гумерова
Назира Латыповна

– учитель английского языка

Жаркова
Римма Ивановна

– учитель начальных классов

Идрисов
Ильдар Фаязович

– руководитель шахматного клуба

Имашева
Гузель Загинуровна

– учитель начальных классов

Исангужина
Анфиса Нургалиевна

– воспитатель

Казаков
Виктор Иванович

– преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

Королева
Наталья Константиновна

– воспитатель

Крашенинникова
Екатерина Юрьевна

– учитель музыки

Мигранов
Марат Насимович

– учитель информатики

Мигранова
Миляуша Мидхатовна

– учитель физики

Муллагулова
Сажида Наиловна

– учитель башкирского языка

Надршина
Ильзида Рамзиловна

– учитель башкирского языка

Нестерова
Наталья Сергеевна

– учитель начальных классов

Письман-Кузнецова
Инга Михайловна

– учитель обществознания и права

Редникова
Людмила Александровна

– учитель начальных классов

Саитова
Алсу Саявовна

– учитель начальных классов

Самойлова
Евгения Викторовна

– учитель ИЗО и технологии, руководитель изостудии

Скребков
Владимир Михайлович

– учитель технологии

Скрипкина
Анжелика Владимировна

– учитель физической культуры

Файзуллина
Фарида Фазитовна

– воспитатель

Хакимов
Денис Марселевич

– учитель физической культуры

Хамитова
Рита Ринатовна

– учитель истории и обществознания, координатор проектов ЮНЕСКО

Хасаншина
Любовь Алексеевна

– учитель математикки

Хлесткина
Ирина Анатольевна

– учитель изобразительного искусства, МХК и технологии

Царькова
Татьяна Николаевна

– руководитель вокальной студии

Шибанова
Ирина Ивановна

– учитель начальных классов

Шицова
Резеда Кавиевна

– учитель химии и биологии

Юнусова
Гульнар Рафидовна

– учитель начальных классов
Вернуться на предыдущую страницу