Заказать обратный звонок
Я из Альфы!
Июль
пн 1 8 15 22 29
вт 2 9 16 23 30
ср 3 10 17 24 31
чт 4 11 18 25  
пт 5 12 19 26  
сб 6 13 20 27  
вс 7 14 21 28  


Педагоги Альфы

Акопян
Лариса Павловна

– учитель английского языка

Бардукова
Лариса Алексеевна

– воспитатель

Басыров
Рустам Гамильевич

– педагог-психолог

Бикбулатов
Фарит Каримович

– руководитель хореографической студии

Бикметова
Эльвина Вильевна

– учитель истории

Боркова
Лариса Валентиновна

– учитель математики

Волонихин
Павел Александрович

– учитель географии

Габдрахманов
Александр Рафисович

– учитель физической культуры

Гайсина
Энже Анисовна

– учитель физики

Гиматова
Альбина Альбертовна

– учитель начальных классов

Гумерова
Назира Латыповна

– учитель немецкого языка

Жаркова
Римма Ивановна

– учитель начальных классов

Зайнуллина
Фаягуль Амировна

– учитель русского языка и литературы

Ишмухаметова
Альбина Андреевна

– учитель русского языка и литературы

Кадынцева
Татьяна Андреевна

– учитель начальных классов

Казаков
Виктор Иванович

– преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

Каримов
Мурат Галиахметович

– учитель физической культуры

Королева
Наталия Константиновна

– воспитатель

Крашенинникова
Екатерина Юрьевна

– учитель музыки

Куфтерина
Юлия Александровна

– учитель английского языка

Мигранова
Миляуша Мидхатовна

– учитель физики и астрономии

Мигранов
Марат Насимович

– учитель информатики

Надршина
Ильзида Рамзиловна

– учитель башкирского языка

Овчинникова
Татьяна Николаевна

– учитель математики

Письман-Кузнецова
Инга Михайловна

– учитель обществознания и права

Саитова
Алсу Саявовна

– учитель начальных классов

Самойлова
Евгения Викторовна

– учитель изобразительного искусства и технологии

Скребков
Владимир Михайлович

– учитель технологии

Скрипкина
Анжелика Владимировна

– воспитатель

Файзуллина
Фарида Фазитовна

– воспитатель

Хамитова
Рита Ринатовна

– учитель истории и обществознания

Хасаншина
Любовь Алексеевна

– учитель математикки

Хлесткина
Ирина Анатольевна

– учитель изобразительного искусства, МХК и технологии

Царева
Ирина Александровна

– учитель истории

Чичкина
Мария Федоровнаа

– учитель английского языка

Шибанова
Ирина Ивановна

– учитель начальных классов

Шицова
Резеда Кавиевна

– учитель химии и биологии

Юнусова
Гульнар Рафидовна

– учитель начальных классов