Сводная таблица

результативности участия школы в предметных конкурсах

и научно-практических конференциях

за 2010/2011 учебный год

 

Участники

Класс

Результативность

Руководители

Районная НПК МАН

Юлбарисов А.

11 кл.

Диплом 1 степени

Муллагулова С.Н.

Хасанов А.

9 кл.

Диплом 2 степени

Пешкова Т.И.

Гимадиева П.

2 кл.

Диплом 2 степени

Жаркова Р.И.

Хасанов А.

9 кл.

Диплом 2 степени

Денисова А.В.

Хамитов А.

2 кл.

Диплом 3 степени

Жаркова Р.И.

Городская НПК МАН

Хасанов А.

9 кл.

Диплом 1 степени

Денисова А.В.

Хасанов А.

9 кл.

Номинация «За интерес к русским традициям»

Пешкова Т.И.

Республиканская НПК МАН

Хасанов А.

9 кл.

Диплом призера

Денисова А.В.

МАН «Интеллект будущего»

Российский конкурс «Юный исследователь» (заочный тур)

Гимадиева П.

2 кл.

Диплом 2 степени

Жаркова Р.И.

Хамитов А.

2 кл.

Диплом 2 степени

Жаркова Р.И.

Республиканская НПК «Молодежь Башкортостана

исследует окружающую среду»

Хасанов А.

9 кл.

Диплом 1 степени

Денисова А.В.

Национальная образовательная программа «Интеллектуально-творческий потенциал России». Всероссийский конкурс «Познание и творчество», осенний тур (заочный)

Гареев З.

2 кл.

Лауреат

Жаркова Р.И.

Гимадиева П.

2 кл.

Лауреат

Жаркова Р.И.

Лопатин Б.

2 кл.

Лауреат

Жаркова Р.И.

Максютов Э.

2 кл.

Лауреат

Жаркова Р.И.

Сафина А.

2 кл.

Лауреат

Жаркова Р.И.

Хамитов А.

2 кл.

Лауреат

Жаркова Р.И.

Нижегородская региональная Олимпиада «Интеллект»

Кузнецова С.

3 кл.

Диплом победителя

Редникова Л.А.

Гарипова А.

4 кл.

Диплом победителя

Гладкова Н.В.

XV Международная олимпиада «Интеллект»

Васильев А.

3 кл.

Диплом победителя

Редникова Л.А.

Венкатарамайя М.

3 кл.

Диплом победителя

Редникова Л.А.

Зиннатуллин А.

3 кл.

Диплом победителя

Редникова Л.А.

Кузнецова С.

3 кл.

Диплом победителя

Редникова Л.А.

Конференция «Юный исследователь»

в рамках VI Российского Рождественского фестиваля

Гимадиева П.

2 кл.

Диплом 1 степени

Жаркова Р.И.

Хамитов А.

2 кл.

Диплом 1 степени

Жаркова Р.И.

Хамитов А.

2 кл.

Диплом за лучшую работу на секции

Жаркова Р.И.

Национальная образовательная программа «Интеллектуально-творческий потенциал России». Российская открытая конференция

учащихся «ЮНОСТЬ. НАУКА. КУЛЬТУРА – СЕВЕР» (заочный тур)

Винихина Д.

10 кл.

Диплом лауреата 2 степени

Шамсутдинова Л.Е.

Хасанов А.

9 кл.

Диплом лауреата 2 степени

Пешкова Т.И.

Юлбарисов А.

11 кл.

Диплом лауреата 2 степени

Муллагулова С.Н.

Национальная образовательная программа «Интеллектуально-творческий потенциал России». Всероссийский заочный конкурс

«Познание и творчество», креативный тур (заочный тур)

Гареев З.

2 кл.

Свидетельство лауреата

Жаркова Р.И.

Лопатин Б.

2 кл.

Свидетельство лауреата

Жаркова Р.И.

Максютов Э.

2 кл.

Свидетельство лауреата

Жаркова Р.И.

Российская научно-социальная программа

для молодежи и школьников «Шаг в будущее»

Максютов К.

10 кл.

Диплом 1 степени

Денисова А.В.

Российский конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь»

Гареев З.

2 кл.

Диплом 3 степени

Жаркова Р.И.

Хамитов А.

2 кл.

Диплом 3 степени

Жаркова Р.И.

Сафина А.

2 кл.

Диплом лауреата

Жаркова Р.И.

Национальная образовательная программа «Интеллектуально-творческий потенциал России». Всероссийский заочный конкурс

«Познание и творчество», зимний тур (заочный тур)

Васильев А.

1 кл.

Диплом 2 степени

Ишбулатова Ю.М.

Гареев З.

2 кл.

Диплом лауреата

Жаркова Р.И.

Гимадиева П.

2 кл.

Диплом лауреата

Жаркова Р.И.

Казанцев П.

1 кл.

Диплом 2 степени

Ишбулатова Ю.М.

Низамова А.

2 кл.

Диплом лауреата

Жаркова Р.И.

Сафина А.

2 кл.

Диплом лауреата

Жаркова Р.И.

Сафиуллина Э.

1 кл.

Диплом 2 степени

Ишбулатова Ю.М.

Хамитов А.

2 кл.

Диплом 2 степени

Ишбулатова Ю.М.

Хамитов А.

2 кл.

Диплом лауреата

Жаркова Р.И.

Национальная образовательная программа «Интеллектуально-творческий потенциал России». Российская открытая конференция

учащихся «ЮНОСТЬ. НАУКА. КУЛЬТУРА – СЕВЕР»

Юлбарисов А.

11 кл.

Диплом лауреата 1 степени

Муллагулова С.Н.

Юлбарисов А.

11 кл.

Диплом за лучшую работу на секции

Муллагулова С.Н.

 

 

Участие в творческих конкурсах

 

Участники

Класс

Результативность

Руководители

Районный конкурс юных художников

«Башкортостан – мой край бесценный!»

Джураев Т.

2 кл.

Диплом 1 степени

Мешкова Н.В.

Акульшина П.

5 кл.

Диплом 1 степени

Мешкова Н.В.

Международный детский и юношеский фестиваль

«На крыльях таланта»

Триппель Г.

1 кл.

Диплом 3 степени

Крашенинникова Е.Ю.

Квартет «Альфа»

4 кл.

Диплом 3 степени

Крашенинникова Е.Ю.

Трио «Альфа»

5 кл.

Диплом 3 степени

Крашенинникова Е.Ю.

 

 

Участие в предметных олимпиадах

 

Уровень

Предмет

Участник

Класс

Учитель

Результативность

Муниципальный

История

Хазиев М.

11 кл.

Царева И.А.

Призер

Муниципальный

Обществознание

Хазиев М.

11 кл.

Шкумат И.М.

Призер

Муниципальный

Право

Хазиев М.

11 кл.

Шкумат И.М.

Призер

Муниципальный

Биология

Хасанов А.

9 кл.

Денисова А.В.

Призер