Результативность

участия в конкурсах, конференциях, олимпиадах

в 2009/2010 учебном году

 

Название

Место проведения

Участники

Руководители

Результативность

Районная НПК МАН

г. Уфа

Новикова Вероника, 5 кл.

Пасышина Софья, 5 кл.

Хлесткина И.А.

Диплом II степени в номинации «Технология»

 

Районная НПК МАН

г. Уфа

Каримова Алина, 5 кл.

 

Жаркова Р.И.

Диплом I степени в номинации «Лингвистика»

Районная НПК МАН

г. Уфа

Юдинцева София, 5 кл.

Жаркова Р.И.

Диплом I степени в номинации «Экология»

Чемпионат городов России по ораторскому мастерству среди международных молодежных лидеров ЮНЕСКО

г. Алапаевск

Хазиев Марат, 10 кл.

Юлбарисов Артур, 10 кл.

Борисихин Ю.С.

I место

Районная НПК МАН

г. Уфа

Махмудов Азизбек, 8 кл.

Чувалов Владислав, 8 кл.

Хасанов Артур, 8 кл.

Денисова А.В.

Диплом III степени в номинации «Ботаника»

Районная НПК МАН

г. Уфа

Зорина Анна, 8 кл.

Хасанов Артур, 8 кл.

Хлесткина И.А.

Пешкова Т.И.

Диплом I степени в номинации «МХК»

Районная НПК МАН

г. Уфа

Валеева Наталья, 9 кл.

Алексеева М.Д.

Диплом I степени в номинации «Психология»

Районная НПК МАН

г. Уфа

Ибрагимова Адель, 9 кл.

Ибрагимов М.Х.

Диплом I степени в номинации «Культура Башкортостана»

Республиканский конкурс учебно-исследовательских работ учащихся «Молодежь Башкортостана

исследует окружающую среду»

г. Уфа

Дудорова Ксения, 9 кл.

Юлбарисов Артур, 10 кл.

Денисова А.В.

 

Диплом II степени в номинации «Экология и охрана окружающей среды»

Районный конкурс творческих работ учащихся «Природа дарит вдохновение»

г. Уфа

Крылова Елена, 8 кл.

Махмудов Азизбек, 8 кл.

Мешкова Н.В.

Диплом II степени

XIV городской конкурс исследовательских работ  в рамках МАН школьников РБ

(городская НПК МАН)

г. Уфа

Махмудов Азизбек, 8 кл.

Чувалов Владислав, 8 кл.

Хасанов Артур, 8 кл.

Денисова А.В.

Диплом III степени в секции «Ботаника»

XIV городской конкурс исследовательских работ  в рамках МАН школьников РБ

(городская НПК МАН)

г. Уфа

Валеева Наталья, 9 кл.

Алексеева М.Д.

Диплом II степени в секции «Психология»

XIV городской конкурс исследовательских работ  в рамках МАН школьников РБ

(городская НПК МАН)

г. Уфа

Ибрагимова Адель, 9 кл.

Ибрагимов М.Х.

Диплом II степени в секции «Культура родного края»

XIV городской конкурс исследовательских работ  в рамках МАН школьников РБ

(городская НПК МАН)

г. Уфа

Зорина Анна, 8 кл.

Хасанов Артур, 8 кл.

Хлесткина И.А.

Пешкова Т.И.

Диплом II степени в секции «Культурология»

Конкурс исследовательских работ учащихся «Первые шаги в науку» в номинации (заочный тур)

г. Обнинск

Ибрагимова Адель, 9 кл.

Ибрагимов М.Х.

Муллагулова С.Н.

Диплом II степени в номинации «Мемориальное краеведение»

Республиканская научно-практическая конференция «XI Ломоносовские чтения»

г. Стерлитамак

Валеева Наталья, 9 кл.

 

Ибрагимова Адель, 9 кл.

 

 

Зорина Анна, 8 кл.

Хасанов Артур, 8 кл.

Ольшанская Виктория, 7 кл.

Алексеева М.Д.

 

Ибрагимов М.Х.

Муллагулова С.Н.

 

Хлесткина И.А.

Пешкова Т.И.

Ольшанская Е.Г.

Диплом II степени в номинации «Психология» Диплом I степени в номинации «Культура Башкортостана»

Диплом I степени в номинации «МХК»

Диплом I степени в номинации «Химия»

Конкурс исследовательских работ учащихся «Первые шаги в науку» (заочный тур)

г. Обнинск

Ибрагимова Адель, 9 кл.

Ибрагимов М.Х.

Муллагулова С.Н.

Диплом II степени в номинации «Мемориальное краеведение»

VI открытый фольклорно-эстрадный фестиваль «Веснушки»

г. Уфа

Гарипова Алина, 3 кл.

Горбунов Кирилл, 3 кл.

Крашенинникова Е.Ю.

III место

Районный конкурс знатоков избирательного права «Выбор за вами»

г. Уфа

Нигматуллин Шамиль, 10 кл.

Хазиев Марат, 10 кл.

Шкумат И.М.

I место (командное)

Первый открытый фестиваль детского прикладного творчества и дизайна

г. Уфа

Мирсаева Карина, 7 кл.

Насипова Аделия, 7 кл.

Фархутдинова Карина, 7 кл.

Мешкова Н.В.

Призовое место

Региональный этап Российского конкурса исследовательских работ и творческих проектов для дошкольников и младших школьников «Я – исследователь»

г. Мелеуз

Хамитов Айбулат, 1 кл.

 

 

Хмелевская Анастасия, 1 кл.

 

 

Резванова Маргарита, 2 кл.

Жаркова Р.И.

 

 

Жаркова Р.И.

 

 

Редникова Л.А.

Диплом I степени в номинации «Естественные науки»

Диплом II степени в номинации «Гуманитарные науки»

Диплом III степени в номинации

Республиканская НПК МАН

г. Уфа

Махмудов Азизбек, 8 кл.

Чувалов Владислав, 8 кл.

Хасанов Артур, 8 кл.

Денисова А.В.

Диплом III степени в номинации «Ботаника»

Брейн-ринг в рамках научно-практической интернет-конференции учащихся, студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодежь в современном мире: проблемы и перспективы»

г. Уфа

(БИСТ)

Нигматуллин Шамиль, 10 кл.

Хазиев Марат, 10 кл.

Валеева Наталья, 9 кл.

Дудорова Ксения, 9 кл.

Максютов Камиль, 9 кл.

Хасанов Артур, 8 кл.

 

III место (командное)

Районный конкурс чтецов, посвященный 65-летию Победы

г. Уфа

Хазиев Марат, 10 кл.

Ильясов Роберт, 6 кл.

Хабибрахманов Эдуард, 7 кл.

Пешкова Т.И.

Кобякова Н.М.

Кобякова Н.М.

I место

II место

III место

Республиканский конкурс исследовательских краеведческих работ участников туристско-краеведческого движения «Дорогами Отечества»

г. Уфа

Ибрагимова Адель, 9 кл.

Ибрагимов М.Х.

Муллагулова С.Н.

Диплом I степени в номинации «Краеведение»

Российское соревновании молодых исследователей «Шаг в будущее»

г. Москва

Дудорова Ксения, 9 кл.

Денисова А.В.

Диплом II степени в секции «Системная биология и биотехнология»

XIV международная Олимпиада «ИнтеллекТ»

г. Москва

Гарипова Алина, 3 кл.

 

Гарипова Алина, 3 кл.

Васильев Артем, 2 кл.

 

Закиев Роберт, 7 кл.

Хасанов Артур, 8 кл.

Гладкова Н.В.

 

Гладкова Н.В.

Редникова Л.А.

Диплом III степени, бронзовая медаль

Победители в номинации «Самое оригинальное решение»

Победители в номинации «Образное мышление»

X Всероссийская конференция учащихся «Первые шаги в науку»

г. Обнинск

Ибрагимова Адель, 9 кл.

Ибрагимов М.Х.

Муллагулова С.Н.

Диплом II степени в секции «Мемориальное краеведение»

Кубок РБ по ораторскому мастерству среди международных молодежных лидеров ЮНЕСКО, посвященный III Всемирному курултаю башкир

г. Уфа

Нигматуллин Шамиль, 10 кл.

Борисихин Ю.С.

I место

Городская олимпиада по русскому языку

г. Уфа

Закиев Роберт, 7 кл.

Кобякова Н.М.

Призер

Городская олимпиада по литературе

г. Уфа

Хасанов Артур, 8 кл.

Пешкова Т.И.

Призер

Городская олимпиада по обществознанию

г. Уфа

Хазиев Марат, 10 кл.

Шкумат И.М.

Призер

Городская олимпиада по праву

г. Уфа

Хазиев Марат, 10 кл.

Шкумат И.М.

Призер

Городская олимпиада по культуре Башкортостана

г. Уфа

Дудорова Ксения, 9 кл.

Муллагулова С.Н.

Призер

Республиканская олимпиада по культуре Башкортостана

г. Уфа

Дудорова Ксения, 9 кл.

Муллагулова С.Н.

I место

(победитель)